Воспаление придатка
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня воспаление левого придатка(хроническое). сделала узи малого таза. Мне прописали лекарства и физиотерапию (лазерное лечение) вопрос: "поможет ли это снять воспаление? "(или ещё может поколоть витамины?) и ещё сказали, что яйцеклетка не созревает и из за этого не могу забеременеть, что предпринять чтоб яйцеклетка зафункционирвала?
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова