Воспаление на небе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 11.01.2021
Заменила у себя воспаление.
До этого в ноябре была у старматолога, была тоже шишечка. Сказал полоскать рот, ну и причина что зубы плохие. Ну и гнойная ангина была в то время.
Начиталась всего, теперь места себе найти не могу????????‍♀️
Не подскажите в чем может быть проблема? И чем лечить, свой лор в отпуске и когда выйдет не понятно. Да и попасть не возможно на приём. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. С проблемами нета как раз нужно к стоматологу а не к ЛОРу. Для начала используйте обычные антисептики, доступные для вас, плюс рассасывайте Лизобакт.
Платная консультация
Кристина 2022-01-14 06:31
Спасибо за понятный ответ! И рекомендации!