Воспаление на нёбе

Спрашивает: Стефания
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой. Не знаю, что это такое и с чем вообще может быть связано. Сейчас живу в Китае, питаюсь плохо, много специй в еде, вода плохая. Также веду половую жизнь, без презерватива, но парень никогда не кончает в меня, заканчиваем па в презервативе. Минет присутствует.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Стефания. Красные пятна на небе- признак вирусной инфекции, пройдет без лечения.