Красные воспаления на небе(горло)

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Проблема с жкт, ставили ГЭРБ рефлюкс эзофагит. Иногда по утрам горечь во рту
Здравствуйте, уже дня 4 на горле красные пятна(точки) глотать не больно, температуры нет, на миндалинах пробок итп нет. 2 дня поласкаю фурацилином и брызгаю тантум верде. Что это может быть? Как лечить еще? Что пить? Заранее спасибо!
Теги: горло дочери
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
если ничего не болит, то лечить не стоит

такое бывает и при проблемах с желудочно- кишечным трактом и в норме

обязательно по поводу горечи в горле проконсультируйтесь у гастроэнтеролога
Руслан 2020-03-31 16:19
Спасибо! А для профилактики полоскания шалфей, ромашка можно использовать?
Для профилактики травы можно, но не долго