Красное горло без температуры миндалины увеличены на небе прыщики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, красное горло большие миндалины был гнои на миндалинах без боли при глотании небыло температуры полоска содой с солью неделю не помогло проел 14 дней антибиотик амоксицилин гной ушёл но не весь осталось пару точек миндалины так же увеличены горло красное боли и температуры нет после приема антибиотика прошло уже 6 дней что делать
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2019 года

9 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 16:02
Здравствуйте. Используйте препарат Иммудон по 1т 4-6 раз в день рассасывать 10 дней
Владимир 2019-06-24 16:34
Ем имудон уже 6-ой день горло без изменений горо красное гланды увеличены
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-24 22:27
Боль в горле беспокоит?
Владимир 2019-06-24 22:29
Бль не беспокоит температуры нету
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-24 22:32
Цвет слизистых быстро не нормализуется, а при хроническом тонзиллите застойная гиперемия не проходит. Иммудон препарат для профилактики рецидивов воспаления горла.
Владимир 2019-06-24 22:34
Что мне делать принимать имудон дальше просто изменений не каких не происходит
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-24 22:42
Конечно продолжайте до 10дней курс.
Владимир 2019-06-24 22:49
Потом вам отписать результат просто меня смущает что результата нет и не где ни чего не происходит все без изменений лимфо узлы не опухают и температуры как небыло так и нет
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-25 18:10
Результат лечения Иммудоном это профилактика воспаления горла.