Воспаление горла и нёба
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это. У меня слегка побаливает (как бы першит) горло, у ушей ощущение как будто они чешутся внутри, я как понимаю это воспаление. Так же есть дискомфорт в нёбе. Прикрепляю фото - беспокоят там пятнышки и какой то прыщик (
Температуры нет.
Фото нёба прикрепляю.
Что это за воспаление и чем лечить?
Температуры нет.
Фото нёба прикрепляю.
Что это за воспаление и чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Это картина стоматита, вызванный вирусной инфекцией. Для полоскания используйте Мирамистин и рассасывайте Септолете тотал. Пузырь должен лопнуть, потом может останется на короткое время красное пятно.