Нёбо, горло

Спрашивает: Ксения13
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На нёбе выскочили 2 красных пятна. Сначала прозрачные прыщики были, теперь стали белые. Длиться всё это уже 5 дней
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-09 19:04
Здравствуйте, сделайте более чёткое фото. Какие жалобы, боль в горле, повышение температуры есть? Не было ли травмы грубой пищей или другим предметом?