Нёбо, горло
Спрашивает: Ксения13
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. На нёбе выскочили 2 красных пятна. Сначала прозрачные прыщики были, теперь стали белые. Длиться всё это уже 5 дней
1 ответ
Здравствуйте, сделайте более чёткое фото. Какие жалобы, боль в горле, повышение температуры есть? Не было ли травмы грубой пищей или другим предметом?