Красные пятно на небе как ожог

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! 5 дней назад у меня завершило в горле посмотрела егооно было красное и на миндалинах были белые точки (фото приложила) ,2 дня я полоскала горло и они ушли, но через день у меня на верхнем небе красные пятно как ожоги нечего не болит если только дискомфорт какойто, температуры нет. Подскажите что это может быть а то я приписала уже все болезни.
Теги: ожог неба
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Повышалась ли температура тела?

Налеты только с дной стороны были?

Как часто у Вас ангины? Имеются ли хронические герпесвирусные инфекции?

Чем вы полоскали?
Алевтина 2021-05-05 12:04
Здравствуйте, температура не повышалась либо не заметила, с одной стороны много с другой не особо но они еще были и на языке верхнего неба. У меня хр. Ринит и часто бывает гайморит. Хр. Вирусных не было до 2020 года так как меня проверили всю при беременности. Полоскала сначало солью, потом Фурацелинам, и пшикала панавиром.
Здравствуйте.

Пришлите фото в динамике посмотреть.