Ком в горле красное небо горло язык все жгет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад появился ком в горле пошла к терапевту. Анализ общий и биохим хорошие. Отправили к лору. Поставили фарингит лечение амоксиклав лизобакт мераместин. Все пропила пришла на прием вра ч сказала что все стало хуже. Взяли мазки. Пока не готовы. Вчера попила горячии чай как ожог пошел все огненно красное щипет горло душит спасибо заранее
Теги: воспаленное небо возле входа в горло, ком в горле и красное горло
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте глотку облепиховым маслом. В остальном следует дождаться результатов анализов.