Воспаление неба

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дуоденит, герб, фарингит, ларингит, афтозный стоматит.
Здравствуйте, о своих хронических заболеваниях горла знаю, у лора наблюдался. Просто сегодня утром на небе обнаружил покраснение. Не пойму что это такое. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться? И как это лечить. Фото приложил.
Теги: рак неба
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это признаки воспалительного процесса в ротоглотке. Сейчас соблюдайте диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, начните полоскать горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, затем орошайте глотку спреем или Тантум Верде или Ангидак 3 раза в день неделю.
Никита 2021-01-28 11:05
Не пойму просто откуда. А это не рак? Так стремительно появилось.
Нет, это не рак. Местное переохлаждение+ бактериальная флора в ротоглотке дает такую картину.