Воспаление на лобке, болит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно вышла какая-то шишка на лобке. Похожая на прыщик, внутри прощупывается достаточно плотный маленький шарик. Пыталась давить, вышло немного крови с какой-то жидкостью. Боюсь, вдруг это опасное воспаление, либо просто вросший волос
1 ответ
Добрый вечер, да, это воспаление волосяного фолликула, Вам нужно будет показаться гинекологу.