Воспаление на лице, грипп, простуда, бородавка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема, недавно простудились, заболела орв. На щеке около носа всю жизнь была небольшая родинка или бородавка (никогда не интересовались так как не мешала эстетического дискомфорта не приносила (маленкая(0.3 в диаметре) по тону кожи) с появлением болезни она начала восполяться и как будто превратилась в огромный прыщ (красный с белыми шутками внутри (как будто гной) когда смоокаюсь задеваю его постоянно (тк рядом с носом). Постоянно болит (как десна при флюсе- непрерывно но не так сильно) за два дня увеличилась вдвое. Пью арбидол из противовирусных ничего. Это как простуда или более серьезно? И что делать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 09:02
На фото не видно родинок-прыщей-бородавок

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний