Воспаления на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на лице постоянно возникают прыщи. Причем все тело чистое, а прыщи возникают исключительно на лице (в областях щек, носа и подбородка). Они долго не проходят и после них остаются красные пятна. Прыщи высыпают группами по 2-3 штуки за раз. Перед менструациями их число увеличивается до 5-6. Подскажите, пожалуйста как быть и что делать!
Заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-21 10:52
Здравствуйте! Какое наружное лечение проводилось? Необходима консультация гинеколога-эндокринолога.