Воспаление на лице
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на лице между глаз периодически вскакивает шишка, мажу её йодом и салициловыми мазями и гелями. Очень долго проходит, кожа выравнивается, а потом она опять выскакивает. Как её вылечить, чтобы она больше не появлялась? Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Светлана, прикладываайте ихтиол или мазь Вишневского, руками не давите. По фото, другую тактику подсказать не могу. Займитесь лечением угревой болезни.