Прыщи на лице воспаленные осыпи

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема с прыщами на лице эта проблема меня беспокоит в течении многих лет, в частности пользуюсь мазем левометил , после нанесения (точечно) прям сжигает лицо сопровождается зудом, пожалуста дайте совет и скажите свое мнение о мазе левометил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-10 09:21
Добрый день, это проявление акне. Левометил мазь хоршая, но не подходит для лечения акне. Лучше воспользоваться кремом дерива гель или дифферин. Применять по инструкции.