Воспаления на лице, прыщики
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, сейчас меня беспокоит очень мое лицо. На нем всегда было пару прыщиков, но около месяца назад все стало хуже и продолжается до сих пор. Кожа жирная, когда умоюсь гелем, жирный блеск пропадает и кожа становится сухой. Даже не знаю что пробовать, пользуюсь салициловым лосьоном (для жирной и комбинированной кожи) с цинком 2 раза в день, но эффекта не дает. Сладкое, острое почти не ем.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это обычная угревая сыпь.
Для лечения используйте гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Через 3 месяца необходим повторный осмотр.
Это обычная угревая сыпь.