Проблемы с кожей лица, воспаления
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно вот такая сыпь на лице, иногда уменьшается в количестве, бывает чешутся. Рацион питания у меня по большей мере сбалансирован, вредного стараюсь не есть. Цикл в порядке.
В подростковом возрасте прыщей было больше раза в два, сейчас конечно не так, но хотелось бы уже навсегда от них избавиться.
Мазала многими мазями за все время не перечесть, сейчас использую в основном регецин и гистан.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Можно посоветовать использовать гель Эффезел 1 раз в день на несколько месяцев.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.