Воспаление на лице, краснота и сухость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Переболела базетовой болезнью. После этого кожа на лице сохнет, воспаляется. Что можно сделать? Использовала уже кучу кремов и мазей, ничего не помогает. Посоветуйте хоть что нибудь от этого воспаления, красноты. Кожа сохнет, тянет, и даже болит мне кажется уже.
Аллергиями не страдаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 12:15
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.