Красные гнойные воспаления на лице очень болят

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, лицо очень болит от шишек. Сначало появляется шишка потом гной когда он выйдет легче становится. Скажите что делать? Пожалуйста помогите спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 16:31
У вас же эта проблема не вчера началась? Как дела с кожей плеч, груди? С какого возраста страдаете? Чем лечились?
аня 2014-10-17 12:39
Здравствуйте! Эта проблема появилась 1 год тому назад. Плечи и грудь чистые высыпаний нет. Мне было 31 год впервые это появилось. Лечила базирон.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-20 02:11
Весьма странно. Это конглобатные угри и так быстро они не появляются. Обычно проблемы с кожей начинаются в подростковом возрасте. Есть хорошее средство- роаккутан. Препарат дорогой. Пить придется 9-12мес. Почитайте и отпишитесь
аня 2014-10-24 12:50
Спасибо большое! Как рожу ребенка обязательно попробую. А сейчас не знаю что делать