Воспаления лица

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже давно на бороде воспаления, бывает, что они проходят, но очень редко, как-то раз я болела ОРВИ и мне врач сказала пропить Азитрокс, после него у меня стало чистым лицо, без воспалений, прыщей и угрей, но через 3-4 месяца, опять воспаления появились, что это и как лечить? Может это гормональное или инфекция. А сейчас высыпало лоб прыщами, даже больно притрагиваться, заранее спасибо, буду ждать с нетерпением ваш ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 22:19
Здравствуйте, Ксения похоже, что у вас акне, лечение длительное и не всегда простое. Посетите гинеколога, придерживайтесь диеты (исключите сладкое из рациона), посетите дерматолога для подбора наружной терапии.