Воспаление мышц. К какому специалисту обращаться

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Форенгит., тонзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить воспаление мышц у дочери. Ей 29 лет Постоянно воспаляются мышцы над правой лопаткой и в шейном отделе. Началось это в тот момент, когда писала дипломную работу в Университете. Утром. Вставая с постели упала в обморок и потеряла сознание. После этого случая время от времени стали воспаляться мышцы над лопаткой в шейном отделе. Лечились у невропатолога, делали блокаду, массаж, лечебную гимнастику, ну недуг не покидает. Реакция на изменение погоды, Появилась депрессия, потерян интерес к жизни и всё это продолжается больше 5 лет. Ни кому не верит, что можно победить свой недуг. К кому и куда нам обратиться? Помогите пожалуйста. .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-20 07:25
Здравствуйте.

Нужно пройти МРТ шейного отдела и с результатом обращаться к неврологу.