Воспаление шейного отдела, тянущая боль и ощущение жжения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я сломала руку, в плече 7 марта, более 2 недель в гипсе. Ходила на прием 22 марта, мне зафиксировали гипс, т. к. разболтался и во после начались проблемы. У меня на шее воспалился нерв, я так думаю, незнаю что это, может защемление, может хандроз. Я думаю, может сильно перетянула мне с повязкой, я ее конечно ослабла, но проблема осталась, может из за того, что сплю на одном боку, гипс тяжелый и т. д.
Симптомы такие: тянущая боль в одном месте, справа от позвоночника и в плечо отдает и горит огнем прямо. Я к врачу не могу сейчас обратиться, т. к. с гипсом, мрт не сделать, процедуры не пройти.
Я сама пью ацеклофенак, то, что дома нашла, мажу фтналооном. Посоветуйте, что делать, что принимать и что это? Защемление, воспаление нерва или еще что?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-25 16:45
Татьяна доброго часа
У вас мог защемиться корешок в шейном отделе в результате перенапряжения мышц
С какой стороны у вас перелом?
Пришлите мне эмецл я вышлю вам техники, чтобы расслабить мышцы, тогда боли уйдут
Кроме этого вы можете в область макс. Боли приклеить пластырь с кайенским перцем
В уакой дозе принимаете ацеклофенак?