Воспаление мышц
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня будто воспалены мышцы правой стороны шеи и предплечья. При повороте шеи ощущается дискомфорт, будто мешает, но болей нет. Также на правой стороне прощупывается как мышца идущая от шеи, а слевой нет. Делала узи шеи присутствует увеличенный лимфоузел 2 см на правой стороне. Возможно как то с этим связанно. Ещё болею сахарным диабетом На фото слегка видно приопухлость. Подскажите какие анализы сдавать. И нужно сейчас принимать какие нибудь препараты дабы снять воспалительный процесс?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2021 года

4 ответа
Здравствуйте, если судить по данному фото визуально явных изменений не вижу. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.