Воспаление лимфоузлов. Конгломераты

Спрашивает: Денис Вячеславович Мельников
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит С ВИЧ
Здравствуйте, у меня воспаление лимфоузлов: шейных, надключичных, подключичных, паховых. Третий месяц хожу из кабинета в кабинет, от одного доктора к другому. Всё заканчивается одними анализами и разведением рук. К тому же держится высокая температура тела (38,5 - 37), которая уже не сбивается с августа. Проходил обследование на туберкулёз - отрицательно. Несколько раз сдавал анализ крови и мочи. Делал УЗИ брюшной полости и шейного отдела. Две недели назад прошёл КТ от головы до ног, выявили массовые конгломераты и сказали: срочно обратиться к гепатологу-онкологу. С 25-го сентября жду направление в Екатеринбург. Имею так же хронический гепатит С и ВИЧ с 1998 года. На сегодня, постоянно лежу в постели, кушаю мало один раз в день, встаю только в туалет.
Что мне делать? Лечение никто не назначает. Каждый день слабею всё больше и больше.
Бумаги с результатами анализов, УЗИ и КТ на руках, могу предоставить.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-11 08:11
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу уточните.