Воспаление лимфо узла

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удалени фиброоденома-
Здравствуйте, после месечных боль в левой груди, между помышкой и левой грудью уплотнение при надавливании болит, уплотнение НЕ в виде горошины, а как бы удлинённое с множеством маленьких шариков, выделений нет, болело активно два дня, сейчас боль стихает, но к врачу и на узи иду в среду, да так же были признаки простуды. Совсем недавно бросила пить антидепрессанты. Я сегодня была у гениколога, так как мамолог на среду, она сказала что это лимфоузел, других уплотнений не прощюпала, скажите это может быть рак молочной железы? Или должны быть ещё какие-то признаки?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-07 10:27
Здравствуйте.
исключается или подтверждается рак м. ж. после узи, маммографии и биопсии образования