Воспаление крайней плоти

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, мне 28 лет, сыну две недели, вчера обнаружил что крайняя плоть на половом органе малыша покраснела, с помощью фурацилина слегка приоткрыв плоть промыли и успокоились. Утром же я заметил что малыш кряхтит и ерзает при мочеиспускании, решили что там что то осталось, ведь покраснение не прошло. В итоге полностью оттянули плоть и обнажили головку, убрали полностью все белые отложения и промыли пару раз фурацилином. Но проблема в том что плоть не возвращается обратно, при попытке вернуть её на место малыш сильно плачет. Подскажите какие проблемы могут быть и что нам делать теперь?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-26 12:47
Это парафимоз, срочно в больницу, а то там удавка и может бы некроз головки. СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!
Платная консультация
Эмиль 2017-11-26 13:04
Сколько у нас времени? И что нам ждать от сельских врачей? Обрезание?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-26 23:53
Времен нет, должны вправить.
Платная консультация
Эмиль 2017-11-27 06:56
Спасибо огромное, проблема решена, вправили)
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-27 13:52
Пожалуйста. Не нужно больше так открывать, только постепенно и не резко.