Уплотнение под кожей на головке, покраснения крайней плоти

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович!
Забыла добавить, что в возрасте 1-2 месяца малыш переболел стафилококком, лечили несколькими препаратами. Возможно упустила воспаление, я просто не понимала, что такое может быть, ведь врачи сказали, просто мыть водой, так сказать, наружный душ проводить, малыш часто находился в подгузниках.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-05 11:38
Возможно. Можно пробывать просто открывать головку в конце купания понемногу и смотреть что выйдет. Реально по 0.1 мм каждый раз.