Воспаление кишечника, геморрой

Спрашивает: NN
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня воспаление кишечника, и внутренний геморрой, кал со слизью и кровью, сказали делать колоноскопию, но у меня резко падает давление, из-за этого боюсь пить препарат очищающий кишечник, хотела бы выпить под наблюдением врача в клинике, далее сделать процедуру под наркозом, но такой услуги нет ни в одной клинике, а дома пить боюсь, что делать? И ещё возможно из-за кишечника отрыжки громкие. Помимо этого мне пришлось сделать аборт, так как по мере роста живота я дышать не могла, хочу родить но моё состояние кишечника мне это делать не даёт.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-20 17:35
Здравствуйте, из вашего описания основании для неободимости стационарной подготовки к колоноскопии не вижу. Если для вас это так принципиально, постарайтесь найти клинику в другом городе.