Какие лекарства купить
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Воспаление толстой кишки
Здравствуйте, нахожусь сейчас в командировке на объекте, ранее лечил воспаление толстого кишечника, сейчас опять воспалилась левая сторона кишечника, Я не имею возможности попасть к врачу прошу вас подсказать Какие лекарство можно на мне купить для снятия воспаления кишечника
6 ответов
Здравствуйте, о каком воспалении кишечника идёт речь? Вы ранее выполняли колоноскопию? Если да, то выложите пожалуйста протокол.
Платная консультация
Дело в том, что без осмотра исключить осложнения дивертикулярной болезни
(перфорацию, дивертикулит) нельзя. В идеале выполнить колоноскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ крови и мочи от этого будут зависеть рекомендации. Кроме того, совершенно не факт, что болевой синдром связан именно с дивертикулярной болезнью.
Платная консультация
Евгений 2020-06-29 14:13
Что же мне сейчас вы посоветуете Какие лекарства принимать? В данном моменте
Если вы уверены в отсутствии явлений перитонита, можете использовать колофорт 1тх 2 раза в день, для нормализации стула мукофальк 1 х3 раза в день.