Воспаление кишечника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у мамы повышеная соя 50, назначили УЗИ внутренних органов. Перед обследованием не смогли сделать клизму, всё выливается обратно. Врач прописал панкреатин и уголь. Все сделали на УЗИ врач не смог увидеть, восполён кишечник. Прописал тоже самое, что нам делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-29 18:04
Здравствуйте, если речь идёт о какой-либо патологии толстого кишечника, то рекомендую выполнить колоноскопию. Больше, по предоставленной информации, никаких рекомендации дать не могу.