Воспаление и плохой мазок
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сдавала мазок, он был плохим, и я решала сдать бак посев на трихомониаз, гонорею, хламидия и микоплазма, они все были отрицательными, партер у меня 1 и единственный (я у него тоже) пол года назад сдавала анализ на микоплазму, уреаплазму, хламидию, 20.05.2016 ходила к гинекологу, она сказала что лейкоцитов стало меньше(18-22) и появилась молочница, я проставляла свечи, вроде все было нормально, но все равно иногда бывает зуд, скажите может мне нужно еще сдать какие то анализы? (присылаю старый мазок)
3 ответа
Здравствуйте, для начала нужно повторить обзорный мазок, и уже по результатам думать, что делать дальше.
ника 2016-06-12 23:47
Добрый вечер, записалась к гинекологу на этой неделе, к кому можно обратится что б пролечить партнера, ему назначили гинекит 1 день