Плохие мазки после хороших

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему могут быть плохие мазки из уретры? Если 2 недели назад сдавал были хорошие мазки. С женой спим в презерватив. С женой пролечились. У меня были повышены лейкоциты других заболеваний передающиеся половым путем небыло
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-03 11:18
Здравствуйте Артем.

Очень мало информации.

Что значит плохие и хорошие мазки?

Какое проводилось обследование? Добавьте фото результатов обследования?

По поводу чего проводилось обследование? Какое лечение проводилось?
Артём 2020-11-03 12:38
Планируем беременность, сдавали анализы на Иппп. У жены нашли уреаплазму она лечилась в больнице. Я ходил сдавал ничего не выявлено только повышены были лейкоциты назначили юнидокс я их пропил через 10 дней пошол сдал мазок был плохим так врач сказал. Потом ещё раз пил 5 дней юнидокс и дазолик после чего сдавал через 2 недели мазок он был в норме, сказали прийти на контрольный мазок через 2 недели вот вчера пошол сдал а он не в норме. Как такое может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-03 12:47
Значит необходимо искать другую причину воспаления.

Сделайте анализ Андрофлор-скрин, обследуйте простату у уролога.
Артём 2020-11-03 13:49
На зачатие оно повлияет? Спасибо вам за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-03 15:38
Смотря где воспаление. Если есть поражение простаты или яичек, то может.
Артём 2020-11-03 17:50
Спасибо Вам большое за ваши ответы. Но мы все равно с женой не понимаем почему после нормальных мазков были не очень
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-03 18:06
Значит необходимо искать другую причину воспаления
Артём 2020-11-03 22:15
А может быть из-за снижения иммунитета?