Воспаление глаз при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У внучки 28 лет стали на улице слезиться глаза, а теперь и дома. И как будто вышел гной. Чем можно полечить глаза при беременности? Чай не помог. Может, настоем ромашки? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Наталья 2020-10-21 12:29
Извините, это с одним глазом. И гной появился после того, как она стала промывать глаз чаем.
Здравствуйте! Ей можно и нужно прокапать капли витабакт. Это антисептик. Его можно капать всем. И беременным и малышам. Он абсолютно безвредный. Сейчас прокапайте его по 6 раз в день 5-7 дней. Если симптомы будут сохраняться, то напишите, будем что-то более серьезное написать. Ромашкой тоже можно промывать, но витабакт сработает в данной ситуации лучше.