Гноятся глазки, промываем ромашкой не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год и 4 мес.
Здравствуйте, у моей дочки гноятся глазки уже второй день. Промываем ромашкой не помогает. Но мы еще кашляем. Простыли. Скажите, чем можно этот гной убрать? Какие препараты безвредны для ее возраста?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-05-26 23:49
Здравствуйте! Покапайте Офтаквикс 3 раза в день в течение 5-7 дней. Обязательно покажитесь офтальмологу.