Воспаление есть, но анализы чистые
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 2 года мучает проблема: частое и затруднённое мочеиспускание, иногда приходится буквально «выдавливать» мочу, иногда - бегать в туалет с интервалом в 10 минут. В процессе ощущаю жжение, в состоянии покоя оно тоже есть, но слабое. Практически всегда чувствую легкую заполненность мочевого пузыря, во время полового акта она очень сильная, болезненная даже. Уже 3 раза лежала в больнице, анализы мочи и крови хорошие, бакпосев чистый; ИППП нет; по узи с мочевым все хорошо, почка одна значительно опущена; на цистоскопии все находили воспаление шейки. Назначают антибиотики и инстилляции, толку 0. Хожу к гинекологу, иногда есть проблемы с микрофлорой, но когда я от них избавляюсь, вышеописанные проблемы не исчезают. Что вообще со мной происходит?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.