Ворсинки на языке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с одной стороны на языке пойвились как длинные ворсинки, с той же стороны подпухла десна и сбоку прыщик, просто красный и внутренняя сторона щеки покраснела и слегка припухла, чем можно это лечить, от чего эти ворсинки и почему они только с одной стороны? (Спасибо большое Вам за ответ!
Теги: увеличенные ворсинки на языке
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться со стоматологом на предмет возможной "волосатой" лейкоплакии.