Отек с одной стороны языка и белый налет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический Пиелонефрит, очень часто пневмония повторяется. После каждого приема антибиотиков- кандидоз
Здравствуйте, несколько дней назад начало першить в горле. Сегодня ночью появился отек с левой стороны языка. На самом языке белый налет. В ближайшее время не могу обратиться к специалистам (нахожусь на вахте). Могу ли я чем нибудь снять отек, что бы дотянуть до возвращения домой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:36
Здравствуйте, как на данный момент ваше самочувствие? Разобрались с возникшей проблемой?