Проблема с горлом

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и фарингит
Здравствуйте, чувствую дискомфорт на язычно мягком небе с одной стороны боли нет но чувство как будто натерто. И на языке постоянно думаю что сосочки увеличены. Делала мрт мягких тканей шеи потологий нет но я все ровно боюсь что у меня что то не то это в жизне мне мешает началось это может 2 месяца назат. Прошу помогите фото так не получается выслать. Вот ссылка с моим фото.

http://s018.radikal.ru/i510/1612/da/c719302b4afa.jpg
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Глотка в норме. Не вижу поводов для беспокойства.
Оксана 2016-12-04 11:48
Скажите пожалуйста. А почему я ощущаю дискомфорт с правой стороны если все хорошо. Что мне нужно делать
Оксана 2016-12-04 19:30
Извените пожалуйста. Скажите еще на небе когда языком трогаю ощущаю какието полоски как царапины они не болят просто что это такое они у сеня давно. Может это у каждого человека или жто тольеюко у меня проблема. Вот ссылочка с фото http://s019.radikal.ru/i611/1612/b3/295fa51a8611.jpg
Здравствуйте! Неровности и шероховатости на слизистой нёба норма. Ваше нёбо в полном порядке. А дискомфорт в горле с какой-то одной стороны вполне может быть спровоцирован остеохондрозом шейного отдела позвоночника, что требует консультации невролога.
Оксана 2016-12-05 21:42
Спасибо вам большое