Дискомфорт языка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я ощущаю дискомфорт на одной стороне языка буд то там что то лежит или как маленькие песчинки мешают на языка и так на протяжении 3 месяцев ходила к стоматологу но он ничего не видет говорит что язык в порядке. Я не знаю что делать мне очень не приятно. Но когда я жую или принимаю пищу этого дискомфорта нет какой-то промежуток времени. Как это лечить? Скажите это не рак.? Я очень боюсь. Буду благодарна за вашу помощь. Фото прикрепить не получается. Вот ссылка с фото
http://s16.radikal.ru/i190/1702/a7/88a8f30fd569.jpg
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:42
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
Оксана 2017-03-01 05:46
http://s41.radikal.ru/i093/1702/ba/6d2c8ef0d7ab.jpg
Вот ссылка с фото посмотрите пожалуйста. Что это? Это не рак?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 20:08
Нет, это не рак.

Вам стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу и провести клиническое и ультразвуковое обследование.

Отпишитесь о результатах.