После ТОНЗИЛЛЭКТОМИИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 28 октября мне была проведена ТОНЗИЛЛЭКТОМИЯ. Через 1 день врач, который операровал меня осмотрел и сказал, все отлично. Я 2 дня уже дома, идет четвертый день после операции. С одной стороны, где раньше была миндалина колющая боль именно с одной стороны она острее и как-будто так что-то мешает, полощу ромашкой и мирамистином, ощущения не проходят. Ночами боль ужасная. Слюни текут на подушку. Вобщем это все нормально или нужно съездить на осмотр? Может это так и должно быть?
Теги: мирамистин после тонзиллэктомии, болит язык после тонзиллэктомии, тонзиллэктомия болит язык
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Боли, конечно же, типичны в после операционном периоде, но они умеренны. Следует обратиться к врачу. А на данном этапе продолжайте полоскания, принимайте обезболивающие.