Болит язык у основания
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема пятый день соленый привкус во рту, на днях болел язык, не кончик а именно внутри у основания с одной стороны, как кожа содрана, механических повреждений не было, да и не могло быть. Там до зубов не достать, я даже рассмотреть не мог, палец в рот засунул к одной стороне языка, а там болит. Может и соленый привкус от этого. Что это может быть то? Очно к врачу до конца месяца не попасть.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
александр 2018-08-05 17:18
Здравствуйте. Не получится, я перед зеркалом то не вижу это. Когда язык болел я глубоко в рот палец просовывал, у корня языка боль была пару дней, к какому врачу идти то мне
Обратитесь к ЛОР-врачу. Здоровья Вам!