Соленый привкус во рту
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня беспокоит периодически боль в челюсти вверху, справа и сразу же, как начинает болеть, появляется соленый привкус во рту, вчера была у челюстно-лицевого хирурга, он сказал что слюнные железы не увеличены, была у лора, делала ренген, все в норме, послал меня к невропатологу. Невропатолог конечно выписал лечение.но причем невропатолог к соленому вкусу? Пожалуйста напишите Ваше мнение.
1 ответ
Добрый день! Тяжело сказать, возможно необходимо более тщательно обследовать слюнные железы. Обратитесь на кафедру челюстно-лицевой хирургии мед. университета,возможно там что-то подскажут,так как в онлайн режиме что-то конкретное советовать невозможно,всегда необходим визуальный осмотр и обследование.