Прыщи на горле, что это? Покраснение, боль

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, из симптомов только боль в горле с одной стороны, так же чувствуется при глотании, почувствовала вчера, на ночь полоскала горло ополаскивателем для рта, утром мирамистином, в обед Хлоргексидин+стоп ангин, 2-3 раза каметон, вечером снова ополаскиватель и через пару часов Хлоргексидин, к вечеру появились белые прыщи с одной стороны горла. Что это может быть? Повышенной температуры нет. Только небольшая общая слабость как при простуде, и днём сложно было открыть глаза, они сами зажмуривались. Прикреплю фото.
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2019 года

2 ответа

Диана 2019-12-29 20:29
Температура ночью сейчас 37.1
Здравствуйте! Это стоматит. Продолжайте полоскать горло Хлоргексидином или Мирамистином
+ каметон- орошать горло 3 раза в день-5-7 дней