Вопрос/ответ тромбофилия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Есть ли у меня тромбофилия? Как вы считаете? В анамнезе 2 Зб (8 недель) . По второй замершей результат выявлен результат. Кто то считает что нет у меня тромбофилии, кто то что есть твердит. В итоге нет ни лечения, ни беременности, и овуляция к тому же пропала и цикл стал длинный. У меня СПКЯ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-22 20:25
Не нужно дублировать свои вопросы. Вот копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
У вас не выявлено мутаций группы высокого риска.
Имеющиеся не могут влиять на беременность.
Всего хорошего.