Тромбофилия. Что делать? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мнения расходятся. Есть ли у меня тромбофилия? Как вы считаете? В анамнезе 2 Зб (8 недель) . По второй замершей результат выявлен результат. Фото прилагаю. Кто то считает что нет у меня тромбофилии, кто то что есть твердит. В итоге нет ни лечения, ни беременности, и овуляция к тому же пропала и цикл стал длинный. У меня СПКЯ. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-22 20:23
Здравствуйте.
У вас не выявлено мутаций группы высокого риска. Имеющиеся не могут влиять на беременность.
Всего хорошего.