Тромбофилия. Есть у меня или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мнения расходятся. Есть ли у меня тромбофилия? Как вы считаете? В анамнезе 2 Зб
(8 недель) . По второй замершей результат выявлен результат. Фото прилагаю. Кто то считает что нет у меня тромбофилии, кто то что есть твердит. В итоге нет ни лечения, ни беременности, и овуляция к тому же пропала и цикл стал длинный. У меня СПКЯ.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-24 21:24
Здравствуйте! Есть изменения, но они не критичны.