Расшифровка Кардиогенетика Тромбофилии
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа по кардиогенетике (полиморфизмы, ассоциированные с риском развития тромбофилии).
FGB-фибриноген (фактор I свертывания крови): -455 GA - G/A
F2-протромбин (фактор II свертывания крови): 20210 GA - G/G
F5-проакцелерин (фактор V свертывания крови): 1691 GA (Arg506Gln) - G/G
PAI-1-серпин (антанонист тканевого активатора плазминогена): -675 5G4G - 5G/4G
ITGA2-a2-интегрин (тромбоцитарный рецептом к коллагену): 807 CT (F224F) - C/T
ITGB3-b3-интегрин (тромбоцитарный рецептор фибриногена): 1565 TC (L33P) - T/T
F7-проконвертин, или конвертин (фактор VII свертывания крови): 10976 GA (Arg353Gln) - G/A
F13A1-фибриназа (фактор XIII свертывания крови): 103 GT (Val34Leu) - G/T.
Спасибо огромное Вам. Буду ждать ответ. Если нужно, прикреплю фото самих результатов. Но я полностью переписал а оттуда.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 октября 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-16 17:33
Здравствуйте,
предоставьте заключение и укажите на какой вопрос должен был ответить анализ?