Вопросик по прохождению медкомиссии для трудоустройства
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моей девушке необходимо сняться с учёта у психиатра для трудоустройства. Диагнозы - Клиническая депрессия и Тревожное расстройство.
Подскажите пожалуйста, можно ли с данными диагнозами проводить осмотры в дневном стационаре? (Приезжать на осмотр 1 раз в день)
Сняться с учёта необходимо для прохождения медкомиссии для трудоустройства на работу.
2 ответа
Здравствуйте, Александр.
Обычно стационар, даже дневной, для лечения данных расстройств не требуется. Лечение невроза можно заниматься амбулаторно.
Невротическое расстройство - это временное состояние. Если сейчас девушку ничего не беспокоит, то вполне можно снять данные диагнозы, пройдя повторную врачебную коммисию.
Александр 2024-11-14 22:24
Снова здравствуйте, ей наоборот необходимо стационарно пройти медкомиссию, ибо ложиться на амбулаторное лечение крайне нежелательно