Вопрос срочный

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, когда я маструбирую, после этого у меня кровь идёт неделю или может больше неделю и 3 дня, когда как, иногда крови не бывает после этого. Маструбировала около, во внутрь никогда ничего не сувала. Мне 13. Боюсь что лешилась девственности. К гинекологу ходила увеличенны яичники. Я ДЕВСТВЕННИЦА?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 16:21
Здравствуйте! Во-первых, не вижу срочности Вашего вопроса. Во-вторых, на нашем сайте срочность вопроса оплачивается.
В-третьих, вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Если Вы ничего не вводили вовнутрь, то плева не повреждена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова