Доктор срочно

Спрашивает: Мая
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня никогда не было половых отношений и я встречаюсь с парнем уже 5 месяцев. Мы решили что до свадьбы не будет у нас ничего ну кроме поцелуев обнимашек и т. д. Один день он приехал ко мне и у нас был секс но без проникновения он мастурбировал меня пальцами и прикоснулся ко мне но без проникновения через несколько минут я обнаружила на простыне пятна крови испугалась очень сильно потрогала пальцем у себя и обнаружила немного крови и было как то не комфортно. Я спросила у парня он сказал что не было проникновения. Я хочу узнать могла я порвать девственную плеву? Если пальцами парень делал. Из-за чего кровь пошла я до сих пор не могу понять (вроде не было у нас ???? проникновения…Девственная плева цела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Александра 2023-02-11 07:26
Здравствуйте.
На этой фотографии не видна плева, поэтому определить ее целостность невозможно